Я конечно понимаю что мой вопрос обречен,но все-таки)))))))Ангелы действительно бесполые?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему обречён... вполне разумный вопрос, если учесть, что все люди какого-то пола. Но ангелы действительно не имеют пола, это духовные создания.
Гость
Ангелы это духовные существа, и да они бесполые. Точно так же и наши души будут. Иисус сказал: ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах. (Матф. 22:29-31). Пожалуйсто! Читайте Свт Евангелие! Там всё есть! Спаси Господи.
Гость
хочешь с ним замутить?)) ) неее.... у них пиписка есть!)))
Гость
Не верьте этим глупостям, ангелы не имеют половой принадлежности. И они не вступают в половые отношения с человеком.
Гость
Ангелы не размножаются и не уменьшаются в количестве, но они тоже личности, сотворенные Богом, не менее разнообразные чем люди. Мужчины и женщины различаются не только половыми признаками, но множеством иных различий. Не исключено, что духовно Ангелы также обладают чертами характера, свойственными больше мужскому или женскому началу. В вечности нам тоже не нужно будет размножаться, и умирать мы не будем. В сохранении или наличии половых признаков просто нет необходимости. Ангелы не чувствуют себя ущербными или неполноценными, и нам это не грозит, хотя мы не знаем деталей.
Гость
Кто сказал ? ведь Сыны неба каим то образом нажили с земными женщинами деточек - иполинов, в литературе - нифилинов
Гость
Это лысые потные мужики с волосатыми ногами.
Гость
Если доведётся с ними встретиться, мне будет стыдно у них об этом спросить....
Гость
мужское и женское начало проявляется и в духовном мире
Гость
Слово ангел в переводе значит свойство Бога, Бог в переводе - всесилие. Бес в переводе - предпочитающий себя в Боге, типа - я в Господе лучше чем ты.
Гость
Мне кажется что они все таки двуполые
Гость
наверное.. . крылышки рисуют, а вот пиписек нет. видимо все-таки бесполые
Гость
По желанию кем хотят тем и становятся
Гость
за то бесы - мУжуки
Гость
Я - нет..))
Гость
неа
Гость
да-бесполые