Я конечно знаю,что этот вопрос уже всех достал,но всё таки - в чём смысл жизни ...блин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ни в чём! Живи, блин,.. и всё!
Гость
Когда менямучил этот вопрос, мне приснился сон. Стою я в очереди к одному старцу и каждый задает свой ему вопрос. Доходит очередь до меня . Я спрашиваю :"В чем смысл жизни? ". Он отвечает: "В самой жизни полной смысла. " И я проснулась. Потом прошло немного времени я читала книгу Дейла Карнеги и вы не представляете, КАК я была изумлена читая там: "Смысл жизни в самой жизни, полной смысла, в каждом ее часе, мгновении и т. д. " дальше не помню .После этого я не стала больше об этом думать .Еще правда был момент. Сижу ем рыбу и думаю, а если бы рыба знала свой смысл жизни, быть мной сьеденной, ей что легче бы стало когда она была жива? Ну вообщем меня теперь другие вопросы мучают-)))
Гость
Вдруг себя поймать на том, СкакойМЫСЛью я живу, что-то делаю - не делаю.. . :)
Гость
найти свое предназначение и исполнять его.)))
Гость
Открыли америку. Белые приходят к туземцам и говорят: - Вот вы тут с природой общаетесь, скажите в чем смысл жизни? Те подумали и говорят: - Нужно идти к вождю советоваться. Приходят к вождю и говорят: - Вот белые братья интересуються, в чем смысл жизни? Тот подумал и отвечает: - нужно идти к шаману. Он с духами общаеться, знает. Приходят к шаману всем кагалом и задают тоже вопрос. Шаман забивает трубку мира, пыхнул: - смысл жизни в... . Прошло 10 мин. : - смысл жизни в.. . Еще проходит 30 мин. Белые уже возмущаються. Их затыкают под предлогом того, что шаман с духами говорит. Проходит еще 20 мин. Шаман сидит. Еще 40... Еще 20... Тут шаман подымает голову и говорит: - Фу.. . попустило!!!
Гость
У Вас сидеть на мягком кресле и попивать винцо.. . много пить нельзя можете посадить печень.. . потом ближе к 40 надо заняться здоровьем... возможна смена партнёра...
Гость
Если вопрос банальный. это не значит, что он неверный или неактуальный. Просто его можно задавать разными словами. Я же, со своей стороны, скажу: мне приходили на ум самые разные ответы, порой интересные. Но, как назло, когда надо, забываю. Как вспомню, так сам задам вопрос, а в дополнении (примечании) приведу варианты ответов. Следи за вопросами. Один из правильных ответов: смысл жизни в детях.
Гость
Человек, в отличие от всех остальных живых существ на Земле, рождён для того, чтобы научиться Читать, Писать и Видеть. - Это процесс созидания. Потом это входит в привычку. Привычка - вторая натура. :))
Гость
напеки лучше блинов...
Гость
Человек рожден не для того, чтобы разрешить загадку нашего мира, а для того, чтобы выяснить, в чем она заключается...
Гость
Восхождение к Продолжению Творцовости. К Великому Посвящению в Великие Дела сотворены люди по Высшему Образу и Подобию.
Гость
Смысл в том, что смысла нет. А какой смысл в смысле жизни?...
Гость
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле. Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить. Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни. http://video.mail.ru/mail/_xtd_/1/29.html
Гость
В том, чтобы всю жизнь мучить себя и других этим вопросом :) Жить.