Представляете что?))))
Представляете что?))))Было бы, если бы не было женщин))
ага))представили и зачем оно вам надо)))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Как по велению волшебника вещего создана самая первая женщина... . Вряд ли отыщешь вернее решение - женщина создана для утешения. Слабыми женщин подчас называют, только - мещане, что они знают?! . Сила мужчины - непрочная вещь, сила надежней у женщины есть. Мы вспоминаем средь долгой разлуки женскую ласку, женские руки. Разве в дорогах, пыльных и серых, не окрыляет нас женская вера? Разве в холодную неизвестность не провожает нас женская нежность? Разве забудем мы женскую гордость, женскую мягкость, женскую твердость? Разве мы сможем куда-нибудь деться, если нас любит женское сердце? Видно, и вправду - веление вещее создало самую первую женщину, создало вечную тему поэтов. Милый волшебник, спасибо за это!
Откуда тогда возьмутся мужчины???? И зачем они мужчинами будут вообще?? ? :)))
Мир гермафродитов.
Женщина даёт жизнь, со временем люди бы стали только вымирать и исчезли бы как вид с земли.
Это кто такое предложил? Я думаю женщина.)))))
по свету бродили бы одни СЭРГЭИ....))))))))))))))))
Во, тогда был один оболтус:)) ) Жил бы в Раю вечно:)) ) Смотрел бы парад животных и мнил себя их главкомом:)) ) И каждому давал какие-нибудь прикольные имена:)) ) Вот такая картинка получается:)) ) Передача "Рай-1":))))))
А что, мужчины рожать будут?)) А когоже тра-тра?) ) женщины не исчезайте пожалуйста)) Я родился мужчиной чтобы любить женщину)) Мужчины скоро будут жениться на пиве и футболе (хорошо что я не фанат пива и фу-бола))
Это нам обычным нормальным парням, а есть уже и такие что и не заметили бы.
Как же не было бы женщин; в ответах не сиделось )))
поменяй кисти жутковато стало
Да небыло бы созидания и любви на Земле!)))) ) У всего есть противоположность))) )
Представить такой ужас не представляется возвожным. Но уж если сильно захотеть представить, тогда - "педор@стии" - БОЙ...!