А концертном зале гостиницы выступили симфонический оркестр и оркестр народных инструментов.В оркестр народных инструментов женщин на 25меньше,а мужчин на 19 больше,чем в симфонический оркестр.Мколькомузыкантов в оркестр народн...

А концертном зале гостиницы выступили симфонический оркестр и оркестр народных инструментов.В оркестр народных инструментов женщин на 25меньше,а мужчин на 19 больше,чем в симфонический оркестр.Мколькомузыкантов в оркестр народных инструментов,если в симфоническом оркестр из 39?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
39-25=14 39-19=20 14+20=34 Ответ:в оркестре народных инструментов 34 музыканта