А) Коробку без крышки обклеили снаружи цветной бумагой. Сколько цветной бумаги израсходовали. Дай ответ в квадратных сантиметрах. Б) Больше или меньше квадратного дециметра бумаги понадобилось. В) Сколько листов бумаги площадью...

А) Коробку без крышки обклеили снаружи цветной бумагой. Сколько цветной бумаги израсходовали. Дай ответ в квадратных сантиметрах. Б) Больше или меньше квадратного дециметра бумаги понадобилось. В) Сколько листов бумаги площадью 1 дм в кв нужно для того,чтобы обклеить коробку и снаружи и изнутри. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ В)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*80=3200(мм²) площадь одной стороны, тк таких сторон 2; 3200*2=6400(мм²) 150*40=6000(мм²) площадь дна 6400+6000=12400(мм²) 12400мм=124см² Больше