А кремация - это по какой религии? Или это по атеизму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кремация это по ведической религии!
Гость
это изобретение Мани (2 в. до. н. э.) . Он основал секту в Индии будучи беглецом. Родом к стати он из Израиля.... вот так вот он ввел в заблуждение миллионы своих последователей (ибо он есть шайтан) . А Веды хоронили людей (факт)...!:)
Гость
Кремация - жизненная необходимость - скоро не будет мест под кладбища....
Гость
Кремация не принадлежит религиозным обрядам, просто приняли такой способ некоторые религии.)
Гость
Какая разница, истлеть телу или сгореть? Религия ничего тут не предписывает.
Гость
В Индии испокон веков.
Гость
По очень многим.
Гость
и по язычеству тоже
Гость
кремация была в ходу в древнем риме и у древних славян
Гость
по индуизму)))