Я крутой читер?))) См. видео внутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно было бы и круче. Убери засветку, замани этих чудил на крышу, сам залезь, и делай трюки! например отстрел в падении! Это хоть зрелищно! А то что у тебя полная скукатища. Самый кайф если просто сам себя рвать на гранате будешь и падать. Это вообще ржач !
Гость
Читер НИКОГДА не бывает крутым! Читер это такое "существо" у которого дрожат руки при виде врага, и от безвыходной ситуации он стучит своими пальцами по клавишам, а потом считает себя крутым. Короче читер бывает только нубским. Поэтому ты нубский читер. P.S. Хоть бы тебя забанили!!!
Гость
Знаешь, читерство никто из порядочных геймеров не уважает. Ни какого интереса играть нету. Максимум, что я делал в Сталкере (когда проходил его в 3 или в 4 раз) ломал себе немного денег, но ито только для ускорения процесса. А вот так тупо стрелять по засвеченным мишеням - это просто лошество. Сиречь ты лох и чмошник. Вот если бы ты выложил видео, где ты за 20 минут всю эту базу с одним пистолетом повалил, тогда бы тебе рукоплескали, а так - Ф топку.
Гость
НУБ! лол ...читера вообще не крутые! они лохи как ты ...зачем играть с читами? этож бред.... из за таких как ты не интересно играть в игры! мУдаК.. . а как игра называется ? =))
Гость
...читер не может быть крутым..., он может быть только ламером и криворучкой...
Гость
убил напрочь всю идею игры.. . читерство в топку!! ! тем более такое
Гость
не удаётся открыть ролик.... ждите ответа. . ждите ответа...
Гость
Не удаётся открыть ролик. В этом твоё читерство?
Гость
гнусный человеГ однако! ))