А кто батюшкам лицензию на исповедь выдаёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раньше КГБ выдавало, сейчас наверное тоже какая-то структура имеется.
Гость
Вообще поражает всеобщее незнание людей Бога и Библии! Так вот нравится Вам это или нет но каждый человек ДОЛЖЕН придти к покаянию перед Богом разными путями и затем исповедовать свой грех перед Богом в тайной комнате или в церкви но никак не перед священником потому-что священник не может отпустить ваши грехи и дать спасение, это под силу только Господу! Так что учите матчасть Господа, прежде чем писать всякий бред!
Гость
Или ученым степень?
Гость
враг человека...
Гость
Данный вид деятельности не состоит в списке обязательного лицензирования.
Гость
Рукополагает епископ.
Гость
Семинария готовит, а вышестоящее начальство назначает и даёт "лицензию"
Гость
патриархат в лице епархии и правящего епископа
Гость
Общество защиты белых медведей в Африке...
Гость
Системный администратор )
Гость
Жизнь, но, на мгновение...