А кто еще хочет стать вампиром??назрело..о спортсменах(ВН)
А кто еще хочет стать вампиром??назрело..о спортсменах(ВН)ушу китай развитие тела и души одновременно....любое упражнение использует концентрацию внимания и подключение к стихиям...Но городские бегуны...несущиеся по скверикам ...тупо перикачивая поток энергий...забирают эти энергии у спокойно гуляющих людей...и вопрос Спортсмены вы понимаете что ВЫ ВАМПИРЫ и нарушаете равновесие ПОЖИРАЯ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ???ток ради тупой мышечной радости???А ГДЕ РАЗВИТИЕ ДУШИ???
Ответ(ы) на вопрос:
Те, кто бегает по утрам, рискуют очень рано умереть от инфаркта. Бегать надо по вечерам. Иной@, советую не использовать в текстах троеточия, а то и думать так же станете, с паузами. И чаще бывайте на свежем воздухе.