У меня на работе живет ПРИВИДЕНИЕ! Мне страшно .ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?Подробности см. внутри

У меня на работе живет ПРИВИДЕНИЕ! Мне страшно .ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?Подробности см. внутриВ парикмахерской стоят видеокамеры .Сегодня при просмотре в течен. 5 мин .наблюдали за ним...Я испугана .Почему именно у меня??Я боюсь ..Что мне делать ? или что это значит??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привидене или домовой? Если 1- предыдущий ответ. если 2- дружить. , оставить куклу и карты. /для "девочки или "мальчика"/. Вспомните_ не было ли на этом кресле клиента в особом эмоциональном состоянии. Может кто вампирит. У нас подобная сущность в дет. саде тоже на камере посматривается. Но мы уже знаем, что это безобидный домовой и дружим с ним.
Гость
Надо просто помещение почистить!! ! Не надо бояться он все равно живет в паралеле обычно такие приведения либо те которых вы сами вызвали своими мыслями например впомнили покойного либо он сам пришол ... не надо бояться они питаются вашим страхом!! ! Чем больше вы боитесь тем больше он вас пугает ... Просто вам надо позвать какуюнить бабулю чтом она почистила вам помещение.. . Вот и все!! ! Сейчас многие этим занемаються так что найти таких людей просто кто чистит!!!
Гость
Оно подстричся хочет наверно
Гость
несовершенные духи питаются страхами, поэтому надо перестать бояться и все исчезнет
Гость
Интересно, а как оно выглядит? Три года назад (я тоже работала в такой парикмахерской с приведением). Наш директор освятил помещение. Это можно сделать самим, можно пригласить священника. А вобще можно просто почитать молитвы, например псалом 90.