А кто эт к нам подбирается? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*** Варкалось, хливкие шарьки Пырялись по нове И Хрюкотали зелюки Как мумзики в мове. О, бойся Бормоглота сын, Он так свиреп и дик, А в чаще рымит испалин- Злопастный Бармашмыг. Но взял он меч и взял он щит, Высоких полон дум, В чащебу путь его лежит, Под дерево Тум-Тум. Он встал под дерево и ждет и тут граахнул гром. Летит злопастный Бормоглот И Пылкает огнем. Раз-два, гоит трава, Вза-вза стрижает меч. Увы-увы и голова Барабардает с плеч. О, святозарный мальчик мой, Ты победил в бою! О, храброславленный герой, Хвалу тебе пою! Варкалось, хливкие шарьки Пырялись по нове И Хрюкотали зелюки Как мумзики в мове. Л. Керрол
Гость
Прилетел воробей, На крылечко сел… -Улетай поскорей, Чтобы кот не съел!..))))))))))))) ) Притворившись нежным Хитро щурит глазки, В шубке бархатистой, Будто бы из сказки. Улетай несчастный! От беды скорей! Очень уж опасный Котя-Котофей! ))))))))))))))))
Гость
Надо камеры по периметру ставить, а то вот так подкрадутся.... И потом, то кошелька не станет, то скунс пометит, а могут и подкинуть чего : не взрывчатку, так ребёнка.. . Что ж ты хочешь, внешний мир полон сюрпризов.
Гость
Дальше надо определять на слух. И погладив. Если пушистый и мурчит, значит кошак. Если пушистый со словами Папа, я пи пи хочу. Значит сын.
Гость
С одной стороны пока еще страждущий- С другой стороны правящий- С третьей- любящий.. . А четвертая открыта - из любой ситуации должен быть выход
Гость
На тонких кривых волосатых ножках? )))))
Гость
Серенький волчок крадется.... как бы за бочок не ухватил...
Гость
Пи3дец подкрался не3аметно!))
Гость
Похож на Санта Мороза.... И с мешком, кстати...