Не могу понять что это: самовнушение?(см. внутри)

Не могу понять что это: самовнушение?(см. внутри)Иногда про себя думаю: неплохо было бы сходить в театр(допустим) и тут же забываю об этом(это важный пункт), и через какое-то время,обычно в этот же день, мне сообщают,что я иду в театр,билеты уже курлены и т.д.
А когда я нарочно так пытаюсь сделать,ничего не выходит!
Проверено многократно.
Как это можно объяснить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые это называют "материализацией мыслей "
Гость
ну, и кто за тебя решает когда идти и куда? не спрося твоего мнения. Вывод-ты школьница средней школы и должна выполнять требования родителей., ведь они лучше знают, что нужно для твоего нравственного и культурного воспитания. И лапшу нам про самовнушение не вешай и муру всякую не сочиняй
Гость
Это, как говорят называется "отпусти мечту", если чего то хочется нужно подумать об этоми забыть, а может кто то читает ваши мысли....
Гость
Вы привели только один пример. Значит простое совпадение.