Когда Вы согласитесь на ничью, если знаете что победа в кормане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пойму-что эта ничья намного нужнее моему противнику, чем мне -победа
Гость
когда соперник осознает, что проиграл.
Гость
есть ситуации, когда зная заранее о победе - я и приграть согласна.. . ))) например, в воспитиании маленького ребенка - это потрясающий стимул его к дальнейщим достижениям ))) кстати, как-то обсуждали эту тему с дочерью, она тоже считает, что это ей помогло в своё время замахиваться на невозможное.. . и более того - достигать этого ))) так что, считаю такие ситуации сильным стимулом )))
Гость
когда играю с тем, кого люблю...
Гость
когда мне это выгодно
Гость
"Худой мир лучше доброй ссоры"- в этом случае
Гость
когда победа не принципиальна, а оппонент не умеет достойно проиграть