Опыты(ну-там жизненные,да-чё-да)вырастают и становятся опытом?

Опыты(ну-там жизненные,да-чё-да)вырастают и становятся опытом?Иль остаются опытами?
Здравствуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вынесение из маленьких жизненных задач - опыта нужного для их решения, недостаточно, для того чтобы назвать это Опытом жизни. )) Законы арифметики тут напрямую не работают. ))
Гость
опыт становится опытом, когда он осознан.. . это маленькое озарение... . после такого "озарения" второй раз на те же грабли не наступишь.. . иначе.. . "опыт"становится лишним хламом в памяти.. .