Почему человек хочет быть сексуально привлекательным?.. Инстинкт?
Ответ(ы) на вопрос:
Безусловно, вся кутерьма вокруг красоты собственно служит тому, чтобы создавать сексуальный образ, а не просто "произведение искусства"....
когда открыты все чакры - сексуальное влечение очень сильно. Сексуальная энергия сильна. Кундалини дремлет между второй и первой чакрой. Первое время, когда неофит не может поднять Кундалини, то происходит разрядка на сексуальном уровне и тут без этого не обойтись. Это в плане энергий. Кроме того сексуальная жизнь очень важна для здоровья как мужчин, так и женщин. Подсознательно мы все это знаем и понимаем, поэтому у всех неопредолимое желание быть сексуально привлекательным, да подосознательный инстинкт.
инстинкт быть нужным. чувствовать себя востребованным.
от внутренней пустоты наверное
Сексуальная энергия самая сильная. Ею можно питаться, её можно излучать, ею можно обмениваться. Для этого и нужно.
здесь все просто. пошел процесс внутри и это дало отражение на внешность. как правило сексуальные женщины действительно любят секс. исключение могут составлять те кто использует это в своих целях, но и здесь тоже встречаются те кто "это" любит