А вам на *вопросах-ответах* что - пообщаться,повыпендриваться,помочь кому-то...или ещё что ?

А вам на *вопросах-ответах* что - пообщаться,повыпендриваться,помочь кому-то...или ещё что ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью вопросов я общаюсь с разными людьми Высказываю свою точку зрения. знакомлюсь с другими, отличными, неожиданными для меня. Всегда приятно дать хороший совет, выручить человека и получить благодарности Самому получить дельный совет в различных жизненных ситуациях. К сожалению все минусы реальной жизни отражаются и в реальной С одними мы расходимся, забыв друг друга, с другими становимся друзьями. с которыми приятно общаться, с третьими расстамся врагами. есть и такие к сожалению, которые не знакомы с этикетом, плохо воспитаны и любят считать свою точку зрения единственно правильной А можно и стать патологически ненавидящими друг друга врагами. Таково искусство общения даже через интернет Но есть и такие с которыми становишься друзьями. Этим летом меня один мой инетовский друг приглашал к себе в гости отдохнуть. впечатлений от поездки масса. Очень приятно было. Теперь жду к себе в гости. Вопрсы и ответы это вторая моя жизнь и с удовольствием отдаёшь своё свободное время и себя этой жизни
Гость
Пообщаться, помочь, поучиться и повыпендриваться тоже, почему бы и нет, если есть чем, если не выпендришься, целый день как оплёванный ходишь. Может выпендриваться для тебя и негативное слово, как и карьерист (человек делающий себе карьеру) , другое дело, как это делать или преподнести. Вот ты сама, этим вопросом хочешь, кого то обидеть, напрасно, сюда заходят люди и пообщаться и поделиться о наболевшем, посоветываться, для кого то может, это вторая жизнь. Поэтому всегда нужно быть более толлерантным, в выборе вопроса. Это совет так сказать постороннего. Желаю удачи.
Гость
Пообщаться и поотвечать, по возможности удачно . Чтобы скучно не было . ))
Гость
Как в Библии: "Каждому воздасться по делам его... " Кто с чем сюда пришел, тот тем и получил в ответ! :)))
Гость
Когда что - когда помочь, а иногда и покуражиться))
Гость
зачем задаваться вопросом не лучше ли самой ответить на этот вопрос? что это дает вам? только и всего
Гость
учи других - сам поймёшь....
Гость
Я лично выпендриваюсь, умничаю и строю из себя знатока.. . А как другие не знаю..
Гость
Бывает и помогаешь. Редко правда. Бывают действитнльно интересные вопросы, но не часто.
Гость
наверное, если быть совершенно честным, то все три варианта. Если удастся кому-то помочь, это будет большая радость для меня. Да будет вся слава Богу!
Гость
все вместе почучуть
Гость
Отдохнуть ..))))
Гость
Или ещё что. ;)
Гость
время убить)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы