А кто главнее в тройке - лебедь, щука или все же рак?
Ответ(ы) на вопрос:
..."Кто главнее? " :) - Ответы на данный и другие вопросы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все главные, прям как в нашем правительстве.
поклажа, из-за которой весь сыр-бор разгорелся ))
упряжка.
А никто, но мне лебедь больше нравится
Был бы главный, был бы лидер, а там.... Отсутствие главного и привело к тому, что воз и ныне там....
Крылов главный...)))))))))))))))) ) он их придумал ))))))))))))))))))))
А я подлиза - РАК))))))))))))))))))))))))))))
Так если б там был главный - они бы на месте не остались! А чисто физически - лебедь наверное сильнее. И красивее))
Главнее воз! Потому он "и ныне там"!
Извозчик с кнутом.
Дружба.