А кто главнее в тройке - лебедь, щука или все же рак?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..."Кто главнее? " :) - Ответы на данный и другие вопросы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Все главные, прям как в нашем правительстве.
Гость
поклажа, из-за которой весь сыр-бор разгорелся ))
Гость
упряжка.
Гость
А никто, но мне лебедь больше нравится
Гость
Был бы главный, был бы лидер, а там.... Отсутствие главного и привело к тому, что воз и ныне там....
Гость
Крылов главный...)))))))))))))))) ) он их придумал ))))))))))))))))))))
Гость
А я подлиза - РАК))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Так если б там был главный - они бы на месте не остались! А чисто физически - лебедь наверное сильнее. И красивее))
Гость
Главнее воз! Потому он "и ныне там"!
Гость
Извозчик с кнутом.
Гость
Дружба.