А кто испробовал на себе негативные воздействия? (порча, сглаз, приворот) . Как у вас это проявлялось?
Ответ(ы) на вопрос:
Не сбиваемая температура 39...в течении месяца.. Резкие перепады настроения... Агрессия... это мой случай
Твори добрые дела по мере возможности. И не один сглаз и проклятие не действуе. Как говорили в древности: На добрые дела нет закона. Закон дан против беззакония.
Порча - это когда совершенно здоровый человек, заболевает и врачи не могут найти чем болен . Сглаз - это чуть полегче, сглазить можно и ненароком, без злого умысла Ну а приворот - это когда ваша возлюбленная нравиться только вам, а все остальные на неё плюются . Во всех трех случаях сам человек не ощущает, что над его персоной специально поработали, И таких людей очень сложно затянуть к ворожкам для отворота, они уверены, что с ними все нормально. Примерно так: Все мы видим, что человек пьет много водки, но он не признается что он алкоголик.
я на себе все пробовал. Ощущение, что ты болеешь. . ну как с сильного запоя. . или как ломка у наркомана. Ужасное состояние!