А кто из вас предпочитает богатству - бедность, власти - безвестное прозябание, красоте - серость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как правило, избегаю таких оппозиций, выбор-то пошире всегда
Гость
Тот, кто всё это уже прошел, поварился в *котле*ботатых, и продажных. Малость продвинулся во власти, Покрасовался красотой. что тоже сверхобманчива. Такому захочется спокойствия, тепла и верности.. . Ирена.
Гость
никто не предпочитает, так складывается
Гость
Смешно. Жаль спросившего.