А кто ко мне присоединится в поздравлении ?

А кто ко мне присоединится в поздравлении ?Сегодня у наших соотечественников, большой прадник -- КУРБАН БАЙРАМ ... -- Всем добрый вечер ! )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты прав, дружище! Все мы земляне! А праздник, он всегда праздник!) ) С удовольствием присоединяюсь!) )
Гость
Добрый вечер!! ! Присоединяюсь к Твоим Поздравлениям!! ! Жаль только лимит у меня на все вышел ((( Я ведь сама родом из солнечного Узбекистана.. . Ташкент РОДИНА моя, и с праздниками я этими знакома.. . Они Великолепны... а какие Национальные блюда.. . Вкуснотища... до сих пор помню как они отмечают Праздники.. .
Гость
присоединяюсь )))
Гость
Поздравляю мусульман.