А кто может признаться в суеверии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суеверие- это суетное верие.... Когда что-то где-то слышал... себя накрутил... . А если что-то действительно сбывается, то это уже приметы и ЗНАКИ!!!! (как подсказки.... туда не ходи- там кирпичи летают)))) . Этому я верю и другим советую.
Гость
Я, признаюсь, - суеверный человек.
Гость
Есть грех. Некоторые рабочие моменты.... И есть у нас одно домашнее...
Гость
Да все! Все кругом суеверны! Но все в этом признаются.
Гость
Между Верой и суеВерием выбираю ВЕРУ
Гость
Суеверен немного, но тут же сам собой осмеян и не суеверен.)))))
Гость
Тот, кто видит это и имеет смелость признать....)))
Гость
а что такого? суеверие-это доверие знакам, которые посылает ангел как предупреждение.. . уважение к невидимому...
Гость
Я! ток я бы не сказал на 100%...так 10-15%))