А кто на свете всех .. ээээ... Ну вот прям ваааще всех и во всём ?)))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сережа. . ну обычно ОНО. . само о себе заявляет..)) ) при чем НАСТОЙЧИВО..)) ) Сказки тому подтверждение..)) ) Добрый вечер. . Дорогой..!))
Гость
Конечно.... дети....:)) , ну и.... хозяин родного плеча.... друзья и последняя - буква "я"....:))
Гость
Диапазон велик.. От Бога до "Я"...)
Гость
Да кто угодно) Как заметили выше - это дети, с их ясным и чистым взглядом) Это любимые и близкие, родные люди... И, конечно, мы сами, собственной персоной....)
Гость
Клянусь, что 80% здешней женской аудитории скажут: "Я! " (а я - промолчу))))))) ) )
Гость
А то не знаешь! Привет!
Гость
Мудрец...
Гость
каждая Личность.
Гость
Каждый о себе так думает, втайне...
Гость
У меня ответ один... маленькие дети, всегда ... Особенно когда он проснулся и смотрит на тебя такими чистыми глазами..