Если на лошади скокать со скорстью, света, куда можно прискокать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одним скоком почти до луны
Гость
За край света.
Гость
если со скоростью света....)))))))))))))) ) пожалейте лошадку....))))))))))) ) вы и без неё с этой скоростью только в наномикроскоп и сможете попасть...)) )
Гость
если скакать со вкоростью света то лошадь умрет с голода т. к. сено со скорость света скакать не может ёмаё че удумал )))
Гость
В Трилошадиное Царство. В Трилошадиное Государство. Где правит Трилошадиный Царь - Лошадярь! ))))
Гость
в хлев...