Как по-вашему может выглядеть идеальная красивая жизнь человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого своё понятие о красоте. Если чувствуешь себя комфортно в жизни значит это то, что идеально для тебя.
Гость
Нам свойственно искать изъяны во всем… видимо никак!
Гость
В идеально красивом доме....
Гость
не бывает такой
Гость
Семья-обязательно, дети-тоже! А все остальное-у каждого по-своему! Кто-то реально счастлив и в шалаше...
Гость
Ну, вот поели - теперь можно и поспать, ну, вот поспали - теперь можно и поесть)