А кто научил кукушку подбрасывать свои яйца другим птицам? Неужели сама придумала? Или может Бог подсказал? Как думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дьявол =)))
Гость
Запущенные верующие вам ответят, что это результат грехопадения человека. Неисповедимы глубины религиозного абсурда.
Гость
От Бога. Чтобы научить человека понимать и иносказательно обьясняться. 13 Ты ли дал красивые крылья павлину и перья и пух страусу? 14 Он оставляет яйца свои на земле, и на песке согревает их, 15 и забывает, что нога может раздавить их и полевой зверь может растоптать их; 16 он жесток к детям своим, как бы не своим, и не опасается, что труд его будет напрасен; 17 потому что Бог не дал ему мудрости и не уделил ему смысла; 18 а когда поднимется на высоту, посмевается коню и всаднику его. (Иов. 39:13-18)
Гость
Грех не пощадил никого
Гость
эволюция
Гость
Дарвин разумеется!!!! Он и обезьян научил людьми становиться!!!!
Гость
Риэлтор (чёрный) . А ты сам спроси у неё
Гость
Конешно Бог Он заложил всем нам начальные знание. некоторые называют это инстинкт или как то по другому.
Гость
Кукушкина богиня.
Гость
Если исходить из библейских постулатов то получается что бог её такой сделал. Наверное по приколу...