А кто-нибудь тут действительно помогает делать домашние задания?
А кто-нибудь тут действительно помогает делать домашние задания?или все вопросы насчёт помогите решить и т.д. так и остаются без ответов
Ответ(ы) на вопрос:
это медвежья услуга и нечего удивляться почему после школы половина тупых выходит с другой стороны "чем меньше они будут знать тем больше я буду стоить как специалист"
Иногда помогаю. Тибетскому: - если кто-то не понимает физику или химию, не получив здесь или от друзей помощи, он не засядет, чтоб разобраться, а просто не сделает. Тупых - выйдет столько же.
А учиться не пробовали?
Помогаю, если правильно просят...
Да ты посмотри на Ответы!! ! Каждый 6 вопрос от"УЧЕНИЧКОВ".Точно-психопаты!
Иногда помогаю, и то чисто для себя, чтоб мозг не атрофировался.. . Конечно лучше пусть сами решают
смотря какие задания ты имеешь ввиду. Если люди знают, как помочь, обязательно помогут. Но именно помогут, а не сделают все за тебя - это разные вещи.
если какие-нибудь интересные, то без внимания не остануться. А если, например-не округлить число, реферат, который можно в поисковике найти или корень из16 не вычислить, то это уже чистой воды наглость
конечно, по мере возможностей
Мне ОЧЕНЬ часто и ОЧЕНЬ сильно помогали ОЧЕНЬ умнные люди
дааааааа тут их много!!!!
конеш помогаем =)))
ну смотря какие.. можно и попробовать
Грешна, иногда помогаю
давай я помогу что у тебя там??