А кто нибудь тут летал на ступе))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ступа это ОБРАЗ, но образ этот непросто чаша, а накопление сознания в ЭТУ чашу . Вот тогда есть полёт . А метла это тоже ОБРАЗ, но вот метла это коллективное сознание, т. е. много круче, чем чаша . Там вступают силы ГИБРИДНЫЕ . ЭГРЕГОР это и есть коллективное сознание .
Гость
Моя ступа в ремонте, так в последнее время я всё больше на метле.
Гость
Теперь ведьмы ездят на полуразваленных иномарках..
Гость
НУ, у меня уже более современный транспорт)))))
Гость
Конечно-я, каждый день.. . :)
Гость
Да еще как, от смеха.
Гость
Не.. . Я тока - на микроволновке ! :)))
Гость
Закусывай меньше, пей больше, не только на ступе полетаешь.... "С легким паром" посмотри. Улетел.