А кто нибудь видел инопанетян на самом деле? Или еще каких то неземных или необычных существ? Расскажте мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я видел, даже очень много.. . однажды дома поймал домовенка.. . чумной правда! на мой взгляд у него интелекта не больше, чем у собаки.. . маленький такой заморыш!
Гость
Я могу выходить из тела в астральное поле, могу питаться энергетикой. и иногда вижу посланников с других пространств. последний раз недели 2 назад!
Гость
да их тут ...море. посмотрите внимательнее:)))
Гость
Только зеленых человечков. Они везде. На каждом углу - приглядитесь и увидите )))