Всем привет! решил вам немного мистики поведать, прошу отнестись серьезно, веть это я не придумал это происх-т со мной!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ник поменяй
Гость
так в старину говорили: на тебе черти ездят, это серъёзно, кто то над тобой развлекается. Либо в церковь на отчитку, либо к мастеру на чистку
Гость
Думаю, Вас ненавидят. . Желают Вашей смерти, причем искренне желают. Значит, заработали прям в этой жизни, не так давно. Карма.. . Церковь Вам не поможет. Нужно раскаяние. Настоящее, с пониманием и отказом от дальнейших грехов того же рода. Но тут есть другая опасность: второе нарушение (после раскаяния) скорее всего, закончится летально. Дважды не раскаиваются...
Гость
ДА всё с тобой в порядке. Никакие это не бесы. Про бесов говорят дрожащщие. Это - точно не бесы. Ты книги начни читать .может не только с тобой такое было. ДЛя примера- вот отрывок.
Гость
Это бесы пытаются вселиться в вас. Слышали об экзорцизме? сходите в церковь и поговорите об этом с батюшкой, он всё сделает, что нужно.
Гость
Братишка, это элементаный выход из тела. Только ты его тормозишь, не даёшь довести до конца. Прочти Аллана Монро - Путешествие вне тела. Там есть инструкции.
Гость
Слышал о таком. Человек (девушка) рассказывала. Только этот кто-то приходил и лапал её, и она не могла вырваться. Это демоническое воздействие, помогает живая вера, не просто хождение в церковь, а вера во всесилие Христа. Хорошая книжка есть Нейла Андерсона "Разрвающий оковы", там много таких случаев описано.
Гость
это демоны ловят... поймали вашу не устремленную никуда душу.... так то парень.... подумай о душе че ей теперь.... анализируй свои побуждения что тобой движет...? и слова твои.... и ник говорят.... ад питаеш собой.... чейто....
Гость
Демоны на вас нападают по ночам. Зажигайте в доме свечи и благовония, молитвы почитайте. У меня такая фигня была на съемной квартире: как только ложусь спать, на кухне начинался звук, как будто по разделочной доске ножом режут. Я со свечкой и мантрой походила по всем углам против часовой стрелки и прошло все. А там оказалось бабка умерла какая-то раньше. Душа обычно очень привязана к месту и такое случается. Удачи!
Гость
а молиться в ЭТО время не пробовал?
Гость
Синдром жажды необычного.
Гость
У меня такое было несколько раз. Похожее состояние... Скажу, что кто-то что-то делает, волну гонит... Возможно, это магия... Сходите в церковь...