За Что сражаются между собой Темный и Светлый Ангелы?
Ответ(ы) на вопрос:
"Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются Ангелы и Демоны" (Коэльо) Они сражаются за признание человеком стороны, на которой они воюют. так было издавна и будет так во веки! Но верьте в лучшее, несите позитив, в жизни итак много зла!
Обычные межрасовые столкновения - один назвал другого бледнолицым, тот ответил "а ты чернож.. пый" и пошло.
Я думаю, что светлых и темных ангелов поровну. Ведь у каждого человека есть и тот и другой. Когда я вспоминаю о том, что они висят у меня за плечами и переругиваются, то мне становиться смешно и хочется их обнять. :)). У меня их поровну:)) . И каждый сражается за мое внимание. Я люблю своих ангелов. Они просто стоят и молчат. но мне этого вполне достаточно. Все мы ангелы, а вот какие, решать нам самим. Рай или ад в нас самих, выбирать только нам. Очень хорошие слова по этому поводу сказал Джордж Элиот - "Нас посещают ангелы, но мы узнаём их лишь после того, как они отлетают прочь. "
нету темных и белых ангелов. ангелы сами по себе всегда держат что-то на подобие нейтралитет. они стоят между злом и добром.
за чел фантазию
Между Землёй и небом - война. В. Цой.
А Вы уверены что они сражаются?
за территорию, сверы влияния, делят добычу, отдавая большинство "хозяину"
Жизнь это война добра со злом. И поле этой битвы человеческое сердце. Ф. Достоевский.
их искренняя дружба видится многим людям - как вражда
за сырьё и рынки сбыта...
В Библии все написано!!!!
за то же, за что борятся между собой свет и тень.
все сражения происходят за ВЛАСТЬ...
за обладание нашими душами!