Что значит сон: иду по теннистому парку (вроде с мужем, но не вижу его) вижу котов, которые едят цветы на клумбах - ваза
Ответ(ы) на вопрос:
алиса, а вы перед этим не ели пряник с надписью ,,съешь меня,,?
муж подарит Вам цветы, пригласит в тенистый парк и.... съест!! ! ;)))
Если в парке тень - то к дождю, а если теннис - то к спорту, а коты - просто для антуража...
Это Вам приснилась действительность! - Общение в интернете!
коты - растраты, убытки, отсутствие денег.. . лично для меня...