А правда ли если....(вопрос внутри)
А правда ли если....(вопрос внутри)А правда ли что если в след оставленный на земле человеком который колдун или колдунья воткнуть иголку то эффект тодже как будто воткнуть иголку в самого человека
Ответ(ы) на вопрос:
неа, не правда. для этого надо обладать колосальной силой. я помню что такой случай был в фильме Чернокнижник. а вот если колдун возьмет отпечаток следа человека с почвы, то при проведении определенного ритуала, можно наслать на этого человека порчу, сделать приворот и т. д. только аниматься этим не советую! потому что может плохо кончится для того кто это сделает и кто заказал такую процедуру.
Правда в то во что сами ПОВЕРИТЕ))))))))