Можно ли научиться управлять своими снами? Я во сне живу среди умерших людей...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно можно научится. надо научится сохранять свое сознание во время сна. в инете есть много техник на этот счет. вы ознакомьтесь с несколькими и выберите что вам придется самой эффективной. и у вас все получится. Желаю удачи. Да, кстати, вы не спроста живете во сее среди умерших. но вот научитесь сознание держать в активации во время сна и сами все узнаете.
Гость
У меня тоже такое было. Это ужас! Поставила в церкви свечку за упокой этого человека. Все закончилось
Гость
Набери в гугле - осознанные сновидения, там масса инфы.
Гость
Конечно можно! А вот умершие люди, они ведь не просто рядом с вами ...похоже вы их не отпускаете? ! Когда мне плохо, мой папа (покойный ) всегда является. Вам успокоиться Бы ...и начать радоваться жизни!
Гость
Можно, но на это нужны годы.