Попробуй раскусить. И тебе не понадобится сделка с дьяволом для обретения богатства.
На мой взгляд, самая большая магия чисел в том, что они каким-то боком все-таки отражают реальность. Несмотря на свою примитивность.
Вот один из примеров: 21.12.2012.
в цифрах нет магии. они есть отражение свойств мира и его нам пока не ясных особенностей
Число 142857 умножьте на 2, 3, 4, 5, 6 - получите те же цифры умножьте на 7 - получите 999999 умножьте на 8 и 9 и посмотрите сами, что получится 142857 -> 14 (14*2) (14*4+1) Загадочное магическое число. Лунный цикл - 14
Сумма цифр Госномеров (случайно получаемых) всех моих автомобилей равна 8 Это магия цифр? )))