А кто работает психологом?)

А кто работает психологом?)Что значит, если на картинках, где изображены люди, человек зарисовывает глаза и рот? То есть из открытых глаз делает закрытые и т. д. Не первый раз уже с таким встречаюсь, интересно что бы это могло значить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, человек не хочет чтобы на него смотрели и говорили с ним. Иными словами, он устал от людей, от общения с ними; быть может, утратил к ним доверие. У меня была знакомая, у которой росли весьма заметные усики.. Так её малолетний сын во всех журналах, всем женщинам подрисовывал усы)). . Таким образом, он делал всех женщин похожими на его маму. Иначе в его глазах - женщина без усов, выглядела вовсе не женщиной.