Почему просто музыки на фоне уже не достаточно, хочется образов и действий?
Ответ(ы) на вопрос:
...))) привет) и у меня тоже так.. . те образы, которые у меня были для музыки вдруг начали тускнеть чуточку.. . появляется желание что-то добавить, оживить их, что-ли.. . наверно потому что музыка отражает наши чувства, переживания, а они очень многогранны, наполены жизнью....
Дорогуша, баиньки пора! На горшок и в люлю!
Из-за жены Приходится убирать Звук
это ты шизик навернайе