А кто такой -дурак?как вы объясните?
А кто такой -дурак?как вы объясните?многие здесь считают других дураками(я,кстати,тоже),но-кто ж они такие,ДУРАКИ?сформулируйте...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для вас это человек у которого мировозрение не совпадает с вашим а вы в силу своей гордости считаете себя лучшем
Гость
ТОт - кому везет просто так
Гость
Наверное, исключительно субъективная личность, которая не признает свою неправоту и вообще другие точки зрения.
Гость
дураки - это все мы. просто не всем хватает ума маскировать свою глупость.
Гость
Дурак - хитрый умный.
Гость
Дурак может обладать интеллектом, но в силу воспитания, направившим его в область деятельности, которая может содержать, например, потенциальную угрозу жизни или здоровью людей, либо животных, или же вред экологии.
Гость
Любимец фортуны, говорят дуракам везёт
Гость
дурак-это нормальное человеческое состояние
Гость
Наверное те, которые не имеют логического мышления...