Я быстрее поверю в НЛО и снежного человека, в отличии от Бога их хоть кто то видел (((
в него еще верят? ну это правильно, он есть. но ему уже мало кто верит
незнаю, но его никто не видел
а это дело лично каждого.
Бог - это не можчина который сидит на облаке и следит за всеми людьми. Карает их за грехи, поощеряет за служение ему. Бог есть в каждом из нас, в каждой частичке этого мира. Именно так он и управляет им. И в это я не верю, я знаю. А Религия как таковая, это просто посредник, между нами и Богом. Общаться с ним напрямую или через посредника, каждый решает сам
Я верую, и служу его лотосным стопам.
Конечно, студентка пятого курса и девственница - ещё более мифологический персонаж, но тем не менее...
это такой санта-клаус для взрослых) причем если веришь в него он действительно способен творить чудеса) люди еще не доросли что бы опираться только на самих себя, но это мы исправим в скором. . а вернее уже, ну почти..
Я верю!! ! Бог-это любовь. Как можно о ней мечтать и не верить в нее?
у кого, у вас? Вот я например верю....
В чем смысл вопроса? Всех поименно называть?
Кто у вас верит не знаю