Что надо сделать невидимому, чтобы его увидели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встать туда, куда смотрят другие. Другое дело устроит ли это место самаво невидимку?..
Гость
Уйти... развернуться и уйти.. . Тогда заметят и поймут, что-то важное потеряли...
Гость
Прости, подглядел в комментах.. . Невидимкой, отверженным человека делают на основании присутствия или наоборот отсутствия определённых социальных маркеров. В случае с индийским обществом, да и со многими другими, тяжело переломить сложившееся отношение к себе. Тогда рецепт один - уехать. Начать заново - и на новом месте. Искать и найти референтную тебе группу. Ты читала Драйзера, трилогию про Каупервуда? Выйдя из тюрьмы - он стал таким невидимкой для практически всей Филадельфии. И он уехал в Чикаго. Начал практически с нуля, с низа - и вновь проделал путь наверх, заставив в конце преклоняться (и ненавидеть, но это - обратная сторона, куда ж без неё)) тех надутых филадельфийских дельцов, которые строили удивлённые рожи, спрашивая - как, что у вас здесь за порядки в Чикаго, что бывший заключённый вхож в лучшие дома? Так что это вопрос прежде всего социальный и - психологический. А что касается Мистики и Эзотерики, то нет такой кармы, которую нельзя было бы переломить. Этому учил Будда) ) Всех. В том числе и хиджр))
Гость
Задать вопрос :)))
Гость
чудесный вопрос :)))) развивая мысль, можно дополнить, что надо сделать тому, который слишком видимый. . до отчуждения. . и в том, и в другом случае, с наименьшим моральным ущербом для себя, можно поискать таких же - тех, кто способен "увидеть" или способен "признать".. видят не глазами. . принимают сердцем. . не знаю точно соответствующего в русском языке выражения.. . тот, кто способен to open the mind, видит другого человека, а не его отличия от собственного "каким дОлжно быть"..
Гость
Нужно научиться самодостаточности, чтобы всегда было хорошо самому с собой.
Гость
А смысл невидимому становиться видимым, пока человек невиден у него есть много возможностей для действий, а станет он видимым и всё все приемущества теряются!:)))))))))))
Гость
Открыться миру... Пойти к людям.... Любить...
Гость
облиться 4ерной краской и посыпать себя перьями х_Х
Гость
Захотеть этого, либо нужен тот, кто до него докопается...
Гость
Сделать доброе дело )))
Гость
вымазать себя кровью своих жертв
Гость
Захотеть стать видимым, и пути решения найдутся.)
Гость
Пукнуть! Точняг заметят!!!!))
Гость
облить его водой и обсыпать мукой)))))))))
Гость
Приодеться