А кто в дедушку мороза крепче верит: атеисты, православные или мусульмане?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети всех народов. Думаю, что и в самых южных странах, где мороза в принципе не бывает есть аналогичный дедушка. И пусть он всем детям земли принесет радость, ведь чем старше, тем меньше она ощущается. РАДОСТЬ ДЕТЯМ ВСЕЙ ЗЕМЛИ!
Гость
Все. . наверное..
Гость
Это вообще-то язычество.
Гость
славяне...
Гость
Снегурочка. Она в этой новогодней тоталитарной секте - главбух.
Гость
Дети
Гость
Дети.
Гость
Номинальные православные.
Гость
В мороз - дедушка ...
Гость
Те-кому он приносит подарки..