А кто Вас вот лично...)))...

А кто Вас вот лично...)))...придумал..перед тем..как сюда припереться?на этот свет?))ведь родители..это тока смешение днк...а до этого какими Вы были?без внешности ?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неа - без внешности я никогда не была ))) мало того, что я богиня ...))) я ещё и женщина )))
Гость
не знаю, кем я была, может быть глупой, но доброй - это точно
Гость
Без человеческой внешности... Значит была какая то другая. Иногда бывают сны. Видишь другие времена и цивилизации. Глубинная память в обход мозговой "таможни" посылает картинки на экран мозга. Такого насмотришься. Ни в сказке сказать, ни пером описать, ни в блокбастере не увидать. Толко вот эта таможня - очень круто устроена, не пропускает многого. А так бы хотелось знать побольше о себе ДО.. И о том кем была, и какой была, и где была, и как звали. Эх....
Гость
а я им и остался.. . ток слегка изменился..))
Гость
_у нас память закрыли_откуда на знать_)))
Гость
На жеребёнка