Отнесли дитя к колдуньи, что случилось?
Отнесли дитя к колдуньи, что случилось?вспомнил что мама расказывала, в годик или два я орал сильно по родительскому предстовлению просто так, так они меня носили к какойто бабки, она что то из заклятий надомною шептала, потом в курятник отнесли, где я часа два пробыл, мама говорит орать перестал, сейчас занимаюсь воспоминанием этого эпизода из жизни, хочу вспомнить, что происходило на самом деле?
вспомнить хочу что было на самом деле, знаю это возможно, мне кажется что во мне что то закрыли тогда чтоб тихим был... думаю от этого моя целостность постродала, к целителям не пойду сам могу,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не думаю что вас закрыли- просто нервозность, маяту курам отдали.
Гость
Немного непонятно конечно. Если ты верующий, то сходи в церковь и поговори с батюшкой, поставь свечку за здоровье и всё будет в порядке. И ничего не нужно вспоминать.