А кто видел инопланетян?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инопланетян не видел. А вот тарелку видел. А жена видела круги на траве на лесной поляне.
Гость
Инопланетян видели: 1) Наркоманы. 2) Алкоголики 3) философы 4) верующие в бесов 5) рериховцы и эзотерики 6) Трехлебов и Патер дий Александр 7) Правительство Америки.
Гость
Зачем Вы задаете такие вопросы? Ведь если я скажу, что видел - Вы же мне не поверите...
Гость
я по телевизору Такое видел вам и не снилось
Гость
Кто-то видел, кто-то слышал, кто-то был у Них на борту.
Гость
Да нормальные они, что вы к ним так...
Гость
Возможно многие видели, но даже и не поняли, что это были инопланетяне. С чего бы инопланетянам быть похожими на людей и животных???