Ответьте пожлуйста очень вас прошу хочу узнать(см.внутри)
Ответьте пожлуйста очень вас прошу хочу узнать(см.внутри)У меня вопрос в тему НЛО,нам когда нибудь отвечали на послания другая цивилизация,есть исторические факты которые подтверждают наличие отправленного сигнала в космос,(получение каких либо сообщений за ближайшие 200 лет истории науки)какие либо контакты и т п?? Расскажите очень прошу!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эх.. . кому же это не интересно.. . даже если и отвечали, нам бы вряд ли об этом сказали
Гость
поиск в процессе.. . ткни мышой по этой ссылке - может чего интересного по теме узнаешь
Гость
Ничего подобного не происходило.
Гость
ответы по порядку: - нет - нет
Гость
когда люди установят гармонию между собой.. тогда и произойдет качественное общение с ними.... мы для них всегда были Богами, а сейчас они в шоке)) ) правда иные пользуются нашей слепотой в своих целях....