Некоторые считали (и считают) меня психом. Некоторые даже намекали на дурку(тётя родная). Может мне действительно пора??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что такого вы говорите обществу, что они так думают. Работа над собой и своими словами, делами должна принести плоды. Воспитывайте сами себя и не разрешайте себя оскорблять другим. Только пусть это будет не агрессивно, все хорошо в меру. Помните фильм Гита и Зита, как Гита говорила -Те-тя.
Гость
Я псих, моя подруга псих, Друзья такие же придурки. Ах, как прекрасно трогать мир, И, нюхать после руки. Я вижу розовым асфальт, Зелёным - небо голубое.. . Так что же, ты, мой псих, Забыл что значит быть "иное"?!
Гость
Да тебя просто родственники достают! Агрессивная тетка, может, самоутверждается, зная, что все равно тебя не поймет - уровень знаний не позволит. А довести до дурки можно любого, равно как и психом рано или поздно считали любого. Верь в себя. С Новым Годом и Рождеством.
Гость
Просто тетя тебя не понимает....
Гость
А что есть причины так думать?
Гость
Ты съездий туда и посмотри, если есть там красная ковровая дорожка, оркестр, цветы, плакаты " Добро пожаловать" - значит пора - ты их клиент. А если нет всего этого - увы, ещё не время. . А остальное просто злые языки.
Гость
если человек мыслит по-другому, не так как все его считают обычно психом. просто вы наверное отличаетесь от общей массы-мышлением. но если вас это беспокоит-сдайте тест на адекватность.
Гость
Вы же знаете, что ничего не происходит зря.. . И мысли странные в голову тоже не зря приходят: они там живут.. . Но если человек задает себе такой вопрос: "А не дурак ли я? " - это значит, что он обладает способностью критического мышления, анализа.. . Значит, не дурак.
Гость
Тетя в этом вопросе - не авторитет. Она случайно не заинтересована в том, чтобы от тебя избавиться? Знаю случай, когда родная мать сдавала нормального сына и убеждала его, что он больной.
Гость
Сходите к психотерапевту. Он поможет решить - пора вам, или не пора...
Гость
Слушай, а если я буду считать тебя миллионером, ты им станешь? Может попробуем?
Гость
Чего пора?