А кто вы из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я слева, а ты сам то где?
Гость
Я -ведро Я- ведро
Гость
Я который слева!
Гость
я тот у кого " пушка" и право выбора всегда за мной
Гость
Если крест на этой картинке символизирует Иисуса Христа, то его надо было рисовать не на месте головы а в сердце. И выкидывать бы ничего не пришлось, т. к. там есть свободное место, зарезервированное СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕГО.
Гость
первая (левая) неправильная. на самом деле он сидит в баке и выбрасывает крест из него.
Гость
я скорей за фразу " у каждого есть право выбора")
Гость
жизнь многополярна. . только дети думают, что есть добро и зло, смех и слезы, правда и ложь..
Гость
Любовь есть Бог!... и там не выбирают...
Гость
Я с права.