А кто за ошибки Природы должен извиняться?
Ответ(ы) на вопрос:
Природа не ошибается, она защищается!
У природы нет ошибок, это человек поворачивает реки вспять, после чего высыхают целые моря.
у природы все идеально. человек поумнел и возомнил из себя высшее существо и начал ставить свои законы разрушая все. человек только это и умеет
Только тот кто пытается переделать природу должен нести ответственность, а сама природа совершенна
тот кто не сумел их предотвратить..
Человек и должен.
Привет!! ! У Природы нет ошибок!! ! Она оч мудрая и то, что люди принимают за Её ошибки, является разумным проявлением заботы о нас. Если мы встречаемся, сталкиваемся с тем, что не сответствует нашему пониманию стандарта или принятого положения и, если это действительно затронуло нашу душу, мы не пройдем мимо, а постараемся найти правильный ответ, правильный подход или правильный выход из создавшейся ситуации. Эти "ошибки Природы" заставляют нас думать, додумываться до всего самим, что делает нас опытнее и мудрее!!!