А кто здесь больше всех знает о боге???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый о своём Боге или Богине. О ком конкретно Вопрос? :-)
Гость
Ну Я. . Тебе лично ЧЕГО???.:
Гость
Йаа (я же его сын)
Гость
судя по рвению и амбициям на это самое знание - мне кажеца правослабным нет равных!!!
Гость
Кто больше всех знает неизвестно, за то известно, что этот вопрос наименее известен вам.
Гость
Яспис. Только давно его не видно. Может его бог интернетный прибрал к себе ))))))))))
Гость
Антон, если ты не праведник и не грешник, значит ты козел?
Гость
самый Меньший...
Гость
Разумеется атеисты. На один ответ верующего о Боге, несколько ответов атеистов.
Гость
ну Яспис же, конечно!
Гость
я
Гость
Никто. Это попросту невозможно. Только самые общие представления и требования к человеку.
Гость
Бог!
Гость
Он как раз отошел. А что надо-то ?..