А кто знает какие самые популярные онлайн игры и мморпг! мне нужно не ваше мнение а информация ^_^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аллоды онлайн - ваще угарная игра! Правда она еще не вышла, но по моим расчетам она выйдет в Августе, примерно от 5 до 15 Да, читай новости и все поймешь! Аллоды онлайн
Гость
Первая Эротическая ON-Line Игра ttp://rgfy.play-me.ru букву h перед tt вставь
Гость
вов!
Гость
Да, я тоже жду Аллоды, хотя в мморпг не играю потому что говнецо, да и там скорее всего на долго не задержусb ;) А вообще самые популярные (пишу полностью, ибо по вопросу вижу, что новичек и не поймешь ВОВ ла и т. п. ) Lineage II, World of warcraft, Rising Force, Ultima, Requiem, Prefect World, R2(сам не помню как полностью) , MU, какая-то Ботва на theabyss.ru (4000 чел играет, наверное интересно) , вроде все самые популярные.