А ктонибудь управлял своим сновидением? А? Не подскажите как это называется...
А ктонибудь управлял своим сновидением? А? Не подскажите как это называется...слышал что даже наука есть какая то, на эту тему.. . Сегодня приснилось, что по каким то развалинам шлялся.. . воды искал, самое интересное что я даже не понял что это сон, но реально сам решал куда идти и мозг работал как надо, в итоге воду не нашел, проснулся и пошел на кухню, пить воду, ну и вот я здесь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и называется - осознанное сновидение. Думаю конкретно у тебя уйдёт на подготовку пару недель)) ) Примерно раз 10 на дню задавайся вопросом - не сплю ли я? Можшь даже ущипнуть себя, самое главное - осознать, что не спишь. Тут подробнее обо всём, удачи! ) http://www.lief.ru/blog/2007/08/osoznannyie-snovideniya/ http://laberge.narod.ru/
Гость
Очень часто управляю своим сном. Могу даже его программировать. Занимался раньше медитацией, и получил вот такой результат "побочный"
Гость
Бывает : ).
Гость
Карлос Кастанеда про это подробно пишет. Это называется осознаные сновидения.